Именинников: 2
Ламакина Александра

19 января 2010 года – на базе детского сада прошла областная консультация по теме «Развитие творческих способностей дошкольников в театрализованной деятельности в условиях ДОУ и семьи».

Приветствие детского сада.

Выступление родителей "Домашний театр"

Фрагмент "Поиграем в сказку"

Фрагмент заседания клуба для родителей "Поиграем в сказку"

«Платье для Золушки»

Совместная театрализованная деятельность «Платье для Золушки»

Мюзикл «Волк и семеро козлят»

2008 год
В 2008 году детский сад стал лауреатом конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования «Зелёный огонёк».

Вручена почетная грамота

Детскому саду присуждена номинация «За ответственный подход к работе по оформлению у дошкольников основ безопасности жизнедеятельности и предупреждению дорожно-транспортных происшествий» и вручена почетная грамота.

2007 год
В 2007 году детский сад участвовал в городском конкурсе на лучшую организацию детского питания дошкольных учреждений города Пензы.

Награжден дипломом I степени

По итогам конкурса детский сад награжден дипломом I степени

В начало | На главную