Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Именинников: 2
будем поздравлять
Покидаева Никиту

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


Новогодние утренники

В канун Нового года в детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 25 по 27 декабря в нашей «Росинке» были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.    

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

Поздравляем всех с Новым годом!

Счастья, радости, здоровья от души желаем!!!




 

 

 





г. Пенза